Отправлено
Vanbasten в 18.11.12 19:16 (42 прочитали)
Главный тренер «Мордовии» Федор Щербаченко заявил, что его подопечным не повезло в матче 16-го тура чемпионата России против «Кубани» (0:3).«Я не считаю, что были ошибки в обороне у нас. У «Кубани» был один голевой момент, когда Абакумов перевел мяч на угловой.Второй гол – мастерство игрока, такие мячи залетают с угла штрафной в девятку. Первый гол – это курьез.В организации мы сегодня очень хорошо играли. Не знаю, как бы «Кубань» играла, если бы проигрывала или ничейным счет был, но я очень доволен.Сегодня от нас все отвернулось, но в конце второго тайма мы могли даже интригу создать», – заявил Щербаченко в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».