Отправлено
Vanbasten в 18.11.12 19:20 (46 прочитали)
Защитник «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что форвард Криштиану Роналду прекрасно себя чувствует в мадридском лубе.«Удивительно, что Криштиану Роналду не забил в игре, где мы отличились пять раз, но думаю, что он спасет нас в другой раз.Он много раз говорил, что счастлив в команде, что «Реал» – лучший клуб в мире, где и должны выступать такие футболисты», – приводит слова Арбелоа AS.