Отправлено
Vanbasten в 18.11.12 19:24 (44 прочитали)
Главный тренер «Кубани» Юрий Красножан поделился впечатлениями после матча 16-го тура чемпионата России против «Мордовии» (3:0).– В последние 15 минут могли четыре мяча пропустить. Самое хорошее в этой игре – счет.Мы пытались быстро атаковать и в быстрых атаках очень много теряли мячи и не переводили быстрые атаки в позиционные.Предполагалось, что и контроль мяча будет более качественный, и потерь должно было быть меньше, – заявил Красножан в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».