Отправлено Vanbasten в 18.11.12 19:56 (46 прочитали)
Форвард «Фортуны» Андрей Воронин, арендованный у «Динамо», заявил, что не собирается покидать немецкий клуб.- Вы показали репортерам палец на тренировке.– Я ничем не взволнован. В команде много игроков, и все они думают только о тренировках. Я только что оправился от болезни и хочу полностью сконцентрироваться на футболе. А эти люди когда-нибудь придут ко мне домой, чтобы порыться в моем мусоре, чтобы узнать, что я ем.- Боитесь ли вы, что можете покинуть команду из-за того инцидента в клубе?– Надеюсь, что этого не будет. Но в футболе сложно предугадать, что будет завтра или через две недели. Это было ошибкой с моей стороны. Не лучшая история для всех вовлеченных сторон. Я уже извинился перед партнерами по команде и тренерским штабом.Знаю, что мог бы помочь команде в достижении ее целей, поэтому хочу остаться в клубе. Нам предстоит сложная борьба за сохранение прописки в бундеслиге. Именно для этого я сюда и приехал.- Существует ли вариант, что зимой вы вернетесь в «Динамо»?– Я в любом случае летом вернусь в Москву. Но я остаюсь профессионалом и буду отрабатывать свой контракт с «Фортуной» до конца. Я не из тех, кто покинет команду в сложные времена, – приводит слова Воронина Bild.
|