Отправлено
Vanbasten в 18.11.12 20:12 (42 прочитали)
Форвард «Арсенала» Тео Уолкотт заявил, что по-прежнему хотел бы играть на месте чистого нападающего.«Всегда считал, что я нападающий. Венгер дал мне попробовать свои силы на этой позиции в последние пять минут матча с «Тоттенхэмом». Мне удалось забить гол, это отличный результат.Но не нужно менять тактику, когда Жиру показывает хорошую игру. Мое время еще придет, мне нужно быть терпеливее. Как я уже сказал, хочу играть на месте чистого нападающего, это моя лучшая позиция», – приводит слова Уолкотта Goal.com.Напомним, что Уолкотт и «Арсенал» никак не могут договориться о продлении срока действия контракта игрока, который истекает летом 2013 года.