Отправлено
Vanbasten в 18.11.12 20:36 (49 прочитали)
Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс заявил, что заинтересован в переходе нападающего «Шанхай Шеньхуа» Николя Анелька.«Безусловно, я был бы заинтересован в работе с Анелька. Это был бы очень интересный вариант, если бы команда нашла средства на эго осуществление, и сам Николя захотел к нам присоединиться.Но пока я не связывался ни с самим игроком, ни с его агентом», – приводит слова Эллардайса Sky Sports.