Отправлено
Vanbasten в 18.11.12 21:28 (47 прочитали)
Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович поделился впечатлениями после матча 16-го тура чемпионата России против «Анжи» (0:0).«У нас в первом тайме был очень хороший момент, потом мы не забили в начале второго.У «Анжи» в первом тайме было мало моментов, но в конце второго тайма удача была на нашей стороне. И Плетикоса выручил команду.Нам важно набирать очки, всем известно, в какой ситуации мы находимся. О качестве футбола можно будет поговорить потом», – заявил Божович в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».