Отправлено
Vanbasten в 18.11.12 21:36 (45 прочитали)
"Российская футбольная Премьер-Лига, учитывая сложившуюся негативную тенденцию, связанную с тем, что хулиганские действия ряда "фанатов" стали носить опасные последствия для здоровья болельщиков и участников матча и влияют на спортивные результаты игр, приняла решение обсудить этот вопрос на заседании внеочередного Общего собрания членов НП "РФПЛ" 20.11.12г.", - говрится в заявлении, опубликованном на официальном сайте Премьер-Лиги.