Отправлено
Vanbasten в 18.11.12 22:12 (58 прочитали)
Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал инцидент с голкипером «Динамо» Антоном Шуниным в матче 16-го тура чемпионата России против «Зенита».«Вчера на стадионе в Химках во время матча «Динамо» – «Зенит» произошел отвратительный случай. Пострадал голкипер «Динамо» Антон Шунин.Давайте вместе подумаем, какие меры мы должны предпринять, чтобы не допустить подобного в будущем. Как в законодательном, так и в организационном плане», – написал Медведев на своей странице в Facebook.