Отправлено
Vanbasten в 18.11.12 22:32 (52 прочитали)
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что «горожане» будут бороться за попадание и победу в Лиге Европы.«У нас чрезвычайно мало шансов пробиться в плей-офф Лиги чемпионов. Однако футбол, как и голкиперы – очень странная штука. У нас осталось две игры, и мы хотим попасть в плей-офф Лиги Европы.Возможно, игра в весенней стадии еврокубков будет проблемой, но она позволяет попасть в финал турнира. Лига Европы – важный трофей», – приводит слова Манчини ESPN.