Отправлено
Vanbasten в 18.11.12 23:40 (46 прочитали)
Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович заявил, что очень доволен результатом матча 16-го тура чемпионата России против «Анжи» (0:0).– С турнирной точки зрения это была важная игра для обеих команд. «Анжи» сегодня был лучше. Мы сознательно отдали инициативу хозяевам, стремясь сыграть на контратаках, правда, они у нас сегодня не очень получились. Тем не менее в начале каждого из таймов первые голевые моменты создавал именно «Ростов».Основные шансы «Анжи» пришлись уже на концовку поединка, когда нас 3-4 раза выручил Плетикоса. Я благодарен своим футболистам. Они боролись, они молодцы. Ничья с таким соперником как «Анжи», конечно же, является для нас позитивным результатом.- Сказалось ли на игре «Ростова» отсутствие Голенды?– Ян – наш лучший бомбардир. Нам его сегодня не хватало, – приводит слова Божовича официальный сайт клуба.