Отправлено
Vanbasten в 19.11.12 00:00 (71 прочитали)
Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро заявил, что «горожане» обязаны выигрывать оставшиеся в Лиге чемпионов матчи группового раунда.«Мы провели хороший матч. Правда заключается в том, что теперь мы должны выигрывать в оставшихся матчах Лиги чемпионом, что мы и собираемся сделать.Многое будет зависеть от результатов других матчей, но нам нужно показывать свой лучший футбол и побеждать», – приводит слова Агуэро Sky Sports.