Отправлено Vanbasten в 19.11.12 00:44 (62 прочитали)
Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев рассказал о самочувствии после матча 16-го тура чемпионата России против «Анжи» (0:0).– При каких обстоятельствах получили повреждение?– Я владел мячом неподалеку от нашего углового и хотел отдать точный пас. Но, как только расстался с мячом, тут же получил удар сзади по голеностопу. Утешает то, что удар этот нанес сам Это’О. Шучу, конечно, но тогда мне было не до смеха.Почувствовал острую боль и понял, что продолжать матч не смогу. Жестом попросил замену. К слову, впервые за свою довольно продолжительную карьеру покидал поле не на носилках, а на электрокаре.– Как чувствуете себя сейчас?– Благодаря усилиям наших врачей, уже лучше. Хотя, разумеется, болевые ощущения в голеностопе остаются.– И что вы ощутили, когда узнали окончательный результат?– Решил, что такая ничья дороже иной победы. Ибо далеко не всем командам – даже из лидирующей группы – удается увезти из столицы Дагестана хотя бы ничью. Ребята молодцы! Между тем, матч с «Анжи» – это уже история.Впереди домашний матч с «Мордовией», в котором очень хочется порадовать наших болельщиков. Хотя футболисты из Саранска и позади «Ростова» в турнирной таблице, нас ждет не менее трудное испытание. Но каждая игра – это барьер, который нужно преодолеть. И настрой на пятничный матч должен быть таким же боевым, как сегодня.Ведь судьба матча решается всего-навсего за 90 минут. Хотя каждая встреча – это маленькая жизнь, – приводит слова Калачева официальный сайт клуба.
|