Отправлено
Vanbasten в 19.11.12 00:48 (51 прочитали)
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик оценил результаты команды в текущем сезоне.
"Мы можем быть полностью довольны той позицией, которую мы занимаем в данный момент. Правда, это не значит, что мы воспринимаем все это как должное, так как мы знаем, сколько нам еще предстоит потрудиться. Тем не менее, в этом году мы выступаем гораздо лучше, чем в прошлом, в особенности, в Лиге чемпионов. Это немного облегчает нашу задачу, однако нам нужно развивать достигнутые успехи.
У нас были как взлеты, так и падения, и до конца сезона будет еще много положительных и отрицательных эмоций. Мы должны справиться со всеми сложностями. Нам следует наладить взаимодействие, чтобы каждую неделю показывать лучшее, на что мы способны".