Отправлено
Vanbasten в 19.11.12 00:52 (50 прочитали)
Защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер, вдохновленный последними успехами команды, заявил, что в оставшейся части сезона он и его партнеры намерены повести борьбу за место в четверке сильнейших.
"Команды постоянно теряют очки. Мы не лучшим образом начали сезон, но одержав победу вчера, оказались не так далеко от четверки лучших - именно там мы и хотим быть. Наше желание заключается в том, чтобы сделать рывок и включиться в борьбу за место в четверке. Сейчас ситуация такова, что другие команды регулярно теряют очки, поэтому нам нужно набирать свои", - приводит слова Каррагера Sky Sports.