Отправлено
Vanbasten в 19.11.12 00:56 (53 прочитали)
"Во вторник нас ждёт очень важный и ответственный матч! И сейчас мы обращаемся ко всем, кто придёт 20 ноября на стадион "Лужники"! На эту игру мы подготовили глобальный перфоманс, в котором примет участие каждый пришедший на матч! 80 000 модулей подготовлено нами и будет разложено на трибунах перед матчем! Перфомансов такого размаха Россия еще не видела ни разу", - говорится на сайте фан-движения московского "Спартака" "Фратрия".