Отправлено
Vanbasten в 19.11.12 01:08 (51 прочитали)
Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер заявил, что мерсисайдцы намерены завершить сезон в зоне Лиги чемпионов.«Команда не так хорошо начала сезон, но после последней победы мы находимся не так далеко от первой четверки. Мы способны завершить сезон в зоне Лиги чемпионов.Если вы посмотрите на последние результаты, то увидите, что все команды теряют очки. Мы собираемся вклиниться в борьбу за первую четверку», – приводит слова Каррагера BBC.