Отправлено
Vanbasten в 19.11.12 01:40 (92 прочитали)
Полузащитник ЦСКА Александр Цауня проанализировал исход матча 16-го тура премьер-лиги с «Амкаром» (3:0).– Игра нам удалась, а главное – победили, взяли свои очки.– Опасные моменты вы начали создавать с первых минут…– В последнее время стараемся играть через центр, наладили хорошее взаимопонимание.– Сегодня вы сыграли на правом фланге, не самой привычной позиции. Дискомфорта не испытывали?– Меня наигрывали на этой позиции. И я знал, что выйду именно на ней. Играл справа и в сборной. Сильного дискомфорта не было.– ЦСКА провел шестнадцать матчей и одержал тринадцать побед. Сами ждали такого?– Об этом не думал. Больше концентрируемся на каждой конкретной игре, после одного готовимся к следующему матчу. Остальным стараемся голову не забивать, – цитирует Цауню официальный сайт ЦСКА.