Отправлено
Vanbasten в 19.11.12 03:36 (88 прочитали)
Болельщица «Зенита» Ольга рассказала о том, как на «Арене Химки» проводится процедура досмотра людей, идущих на стадион.«Болельщики проходили на гостевой сектор практически без досмотра. Кроме того, билеты на него продавались без требования предъявить паспорт с пропиской.В принципе, на стадионах премьер-лиги процедура досмотра выглядит всегда по-разному, но именно в Химках пронести что-либо на трибуну, как правило, довольно легко. Молодых людей еще как-то досматривают, девушек же практически не смотрят», – цитирует Ольгу «Спорт день за днем».Напомним, что МВД подозревает в броске петарды в голкипера «Динамо» Антона Шунина трех болельщиц «Зенита».
3 комментарияПрокомментировать