Отправлено
Vanbasten в 19.11.12 06:56 (86 прочитали)
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал результат матча 12-го тура испанской примеры с «Гранадой» (1:0).«Первый тайм получился сложным для нас. Впрочем, неожиданностью это не стало. Жаль только, что мы не смогли как следует противодействовать сопернику.У хозяев были возможности забить гол в первые 45 минут игры. Они действовали очень агрессивно. Однако во втором тайме мы смогли переломить ход матча. Можно сказать, Туран и Коке спасли нашу команду», – цитирует Симеоне Football Espana.