Отправлено
Vanbasten в 19.11.12 09:04 (92 прочитали)
Полузащитник «Барселоны» Александр Сонг поделился ожиданиями от предстоящего матча Лиги чемпионов со «Спартаком».«Все матчи по-своему тяжелы, и игра со «Спартаком» исключением не станет. Сделаем все возможное, чтобы взять три очка.Холода мы не боимся, нужно просто сконцентрироваться на футболе», – цитирует Сонга «Спорт-Экспресс».