Отправлено Vanbasten в 19.11.12 11:40 (66 прочитали)
Хавбека "Барселоны" Сеска Фабрегаса, у которого возникли проблемы с прохождением паспортного контроля в московском аэропорту, все-таки впустили в Россию. Футболист провел в аэропорту около двух часов, после чего ему открыли новую визу.
Как оказалось, причиной проблем стало то, что Фабрегас на прошлой неделе потерял в Панаме свой паспорт, в котором была открыта российская виза. На выезд в Москву испанец взял новый документ, в котором разрешения на въезд в Россию еще не было.