Отправлено
Vanbasten в 19.11.12 14:04 (76 прочитали)
Матч 17-го тура премьер-лиги между «Волгой» и «Рубином» состоится в понедельник 26 ноября.Первоначально игра была назначена на 25 ноября, но руководство нижегородского клуба пошло навстречу казанской команде и удовлетворило просьбу «Рубина» о переносе матча на день.«Рубин» обратился в РФПЛ с просьбой перенести матч с воскресенья на понедельник в связи с занятостью команды в Лиге Европы. Руководство «Волги» пошло навстречу казанскому клубу», – цитирует руководителя пресс-службы нижегородской команды Сергея Козунова «Р-Спорт».Начало матча – в 17.45 по московскому времени.