Отправлено
Vanbasten в 19.11.12 14:52 (74 прочитали)
Главный тренер «Мордовии» Федор Щербаченко ушел с поста главного тренера клуба.Исполняющим обязанности главного тренера назначен начальник команды Владимир Бибиков, сообщает официальный сайт саранского клуба.«Мордовия» поблагодарила Щербаченко за проделанную работу и пожелала дальнейших успехов в тренерской карьере.Напомним, команда под руководством Щербаченко проиграла шесть последних матчей во всех турнирах.