Новости футбола : Пирло: "Жаль, что мой трансфер в "Челси" не состоялся"
Отправлено Vanbasten в 19.11.12 14:56 (86 прочитали)
Хавбек "Ювентуса" Андреа Пирло признался, что несколько лет назад мог перейти из "Милана" в "Челси".
"У меня были хорошие отношения с Анчелотти, поэтому я оставался на связи с ним, когда он ушел в "Челси". Тогда я даже начал вести переговоры с лондонским клубом, но в итоге "Милан" не позволил мне уйти. Это был бы интересный опыт, и мне жаль, что тот трансфер не состоялся", - сказал Пирло.