Отправлено Vanbasten в 19.11.12 15:52 (65 прочитали)
Главный тренер "Спартака" Унаи Эмери поделился мнением о предстоящей игре 5-го тура ЛЧ с "Барселоной".
"Сама игра с "Барселоной", понятное дело, обещает трудности. Но у нас есть основания для оптимизма. "Спартак" на сегодняшний день показал себя сильной командой. Мы постараемся использовать те возможности, которые предоставятся по ходу матча. И постараемся сыграть в свой футбол в свойственной нам манере", - сказал специалист.
О том, что поражение не станет для "Спартака" трагедией
- Вижу ситуацию несколько иначе. Если "Барселона" выиграет - она получит многое. А если победим мы - усложним ей жизнь. Ведь поражение в Глазго затруднило каталонцам выход в плей-офф. И в любом случае наша задача - выиграть. На кону стоит квалификация в весеннюю стадию евротурниров. И мы выйдем на поле с этой мыслью.