Отправлено
Vanbasten в 19.11.12 16:33 (57 прочитали)
Полузащитник «Волги» Илья Максимов отметил, что травма, полученная в матче премьер-лиги со «Спартаком» (1:1), вероятно, не позволит ему выйти на поле в этом году.«Травма, полученная в матче со «Спартаком», увы, оказалась серьезной. И в этом году на поле я уже не появлюсь процентов на девяносто», – приводит слова Максимова официальный сайт нижегородской команды.Напомним, у Максимова был диагностирован надрыв четырехглавой мышцы правого бедра.