Отправлено
Vanbasten в 19.11.12 17:08 (51 прочитали)

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро надеется обыграть мадридский "Реал" в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
"Нам предстоит выдержать тяжелейшую неделю. Сначала мы играем с "Реалом" в Лиге чемпионов, а затем - с "Челси" в чемпионате Англии. Мы должны обыграть "Реал" любой цено", - приводит Sky Sports слова Агуэро.
Матч "Манчестер Сити" - "Реал" состоится 21 ноября в 23:45 мск. После 4 туров "Манчестер Сити" имеет в своем активе 2 очка и занимает последнее место в группе. "Реал" набрал 7 очков и занимает 2 место.