Отправлено
Vanbasten в 19.11.12 17:24 (58 прочитали)
Игроки «Баварии» Марио Гомес и Франк Рибери отправились вместе с командой в Валенсию на матч Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт мюнхенского клуба.Гомес восстановился после операции на лодыжке, из-за которой он полностью пропустил начало сезона.Рибери поправился после травмы ребра и так же готов к матчу.Встреча «Валенсии» с «Баварией» состоится во вторник в 23.45 по московскому времени.