Отправлено
Vanbasten в 19.11.12 17:32 (57 прочитали)
Билеты на матч "Спартак" - "Барселона" в кассах "Лужников" закончились.
Тем не менее у касс дежурят спекулянты. Билеты продают "всего лишь" в два раза дороже номинала. Вход на фанатскую трибуну — полторы тысячи рублей. Центр — от четырех тысяч рублей.
Так что аншлаг на завтрашнем матче, как и ожидалось, гарантирован.