Отправлено
Vanbasten в 19.11.12 17:52 (50 прочитали)
Вратарь "Ростова" Стипе Плетикоса прокомментировал итоги матча с "Анжи".
- Видно, что с каждым матчем команда прибавляет. Вчера выступали без шести игроков основного состава, но, тем не менее, большую часть встречи выглядели не хуже "Анжи". Это был один из самых тяжелых выездов в чемпионате, но мы играли достойно, за исключением последних пяти минут. Слабая концовка встреч пока является нашей проблемой в чемпионате. Сейчас у нас было бы на 5-6 очков больше, если бы в заключительной части поединков действовали как надо. Это вопрос психологии, думаю, решим его, ведь команда постепенно обретает уверенность в себе.
О том, что помогло Плетикосе отразить опасные удары Сердерова в добавленное время
- Опыт и концентрация, которую вратарю необходимо сохранять на протяжении всего матча. Дополнительные силы также придавало ощущение того, что мы были как единое целое. Все ребята отдавались борьбе, не щадя себя. И я должен был выручить партнеров в решающий момент. Мы заслужили положительный результат в этой игре.