Отправлено
Vanbasten в 19.11.12 18:36 (49 прочитали)
Аншлаг ожидается на матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Барселоной», сообщает «Советский спорт».Билетов на игру, как информирует издание, в кассах не осталось. Зато билеты по стоимости, в два раза превышающей номинал, продают спекулянты.Приобрести билет на фанатскую трибуну можно за полторы тысячи рублей, билеты на центральные трибуны стоят от четырех тысяч рублей.Напомним, что матч «Спартак» – «Барселона» состоится завтра, 20 ноября, в «Лужниках».