Отправлено
Vanbasten в 19.11.12 19:24 (54 прочитали)
Мексиканский нападающий "Манчестер Юнайтед" Чичарито вспомнил период своей карьеры, когда не мог забить на протяжении двух лет. Тогда он еще выступал у себя на родине.
"Я играл за дубль. Более молодые ребята выигрывали у меня конкуренцию за место в составе. Я переговорил со всеми: с родителями, с бабушкой и дедушкой, с сестрой, со своей подругой. Они помогли мне понять, что я способен на это. Попутно я осознал, что неспособность достичь желаемого порой сводит тебя с ума. Я усвоил урок и понял, что очень важно получать удовольствие от своей жизни и от своей игры".
Напомним, что на днях "МЮ" проиграл "Норвичу".