Отправлено
Vanbasten в 19.11.12 20:52 (51 прочитали)
Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро накануне матча пятого тура группового раунда Лиги чемпионов с «Реалом» признал, что «горожане» оказались в непростом положении.«Мы не имеем права сдаваться, как бы ни складывалась ситуация. Если есть старание, то и успех будет. Конечно, теперь нам сложнее – мы уже не можем рассчитывать только на себя, а зависим в том числе от других команд.Главное – мы не имеем права покидать поле с осознанием того, что чего-то не сделали, что где-то не доиграли», – цитирует игрока официальный сайт «Манчестер Сити».