Отправлено
Vanbasten в 19.11.12 21:28 (58 прочитали)
Защитник "Леванте" Педро Лопес прокомментировал последние успехи команды.
"Все, кто причастен к нашему клубу, пережили очень многое. Болельщики всегда поддерживали команду, даже во втором дивизионе. Когда мы вышли в элиту, нам не хватало стабильности. Однако "Леванте" здорово играет в Примере в последние два-три года, а теперь сражается и на европейской арене. Это настоящий повод для гордости для наших болельщиков. Нам же очень приятно, что болельщики могут видеть "Леванте" в Лиге Европы каждый четверг".
"Все, что мы стараемся сделать, это продлить сказку и пережить ее вместе с нашими болельщиками. Надеюсь, мы продолжим свое выступление в турнире, а наши поклонники смогут и дальше радоваться результатам команды".