Отправлено
Vanbasten в 19.11.12 21:40 (66 прочитали)
Сегодня на базе "Анжи" в Кратово состоялась очередная тренировка команды.
В ней были задействованы футболисты, которые выходили в воскресном матче с "Ростовом" на замену или вообще не принимали в нем участия.
Занятие продолжалось около 2 часов. Кроме хасбола, разминки и работы в "квадратах" оно включило в себя сразу два тактических упражнения и двустороннюю игру. Кстати, победный гол за "салатовых" в этой игре забил Одил Ахмедов.
Он, а также выздоровевшие после травм Олег Шатов и Георгий Габулов без ограничений работали в общей группе.