Отправлено
Vanbasten в 19.11.12 22:04 (54 прочитали)
Наставник "Локомотива" Славен Билич прокомментировал итоги матча с "Крыльями Советов".
– Сегодня получился тяжелый матч. Мы встречались с "Крыльями Советов" – соперником, который так же, как и мы, находится в сложной ситуации, идет неудачная серия. Мы долго не побеждали, хозяева долго не побеждали. Поэтому победа в сегодняшнем матче для нас была очень нужна и очень важна. Надеюсь, что с этой победы у игроков нашей команды вернется уверенность в себе и уверенность в собственных силах. Сегодня все решил быстрый мяч, который мы забили в самом начале. Хотел бы поблагодарить своих игроков за проявленную борьбу и в конечном итоге за победу. Надеюсь, что с тем, как мы набрали эти три очка, у нас начнется новая позитивная серия.