Отправлено
Vanbasten в 19.11.12 22:12 (58 прочитали)
В "Уигане" сообщили, что хавбеку команды Бену Уотсону, получившему перелом голени в игре против "Ливерпуля", не понадобится операция.
Обследование показало, что 27-летний футболист должен возобновить тренировки уже к концу года.
Уотсон был выписан из больницы, где провел два дня, и сейчас восстанавливается в домашних условиях. В течение нескольких недель он будет носить гипс.