Отправлено
Vanbasten в 19.11.12 22:44 (50 прочитали)
Хавбек "Баварии" Хави Мартинес поделился своими ожиданиями от матча с "Валенсией".
- По сравнению с нашей первой встречей в Мюнхене "Валенсия" стала гораздо сильнее, по крайней мере - психологически. Несмотря на продажу футболистов, команда каждый сезон борется за высокие места в "примере", и это достойно уважения. Ближайший матч - это как малый финал всего группового этапа. Очень тяжелая игра на "Месталье", где болельщики гонят своих вперед. Мне в Валенсии везло не часто, но, надеюсь, в составе "Баварии" мне удастся подправить эту статистику.