Отправлено
Vanbasten в 19.11.12 23:16 (62 прочитали)
Бывший вратарь «Аякса» и сборной Голландии Эдвин ван дер Сар был представлен в качестве директора амстердамского клуба по маркетингу.В «Аяксе» рассчитывают, что с приходом ван дер Сара рекламное подразделение клуба заработает эффективнее, сообщает официальный сайт «Аякса».В середине 90-х ван дер Сар, начинавший карьеру в «Аяксе», выиграл с амстердамским клубом четыре национальных чемпионата, а также Лигу чемпионов.Голкипер завершил карьеру в мае 2011 года, будучи игроком «Манчестер Юнайтед».