Отправлено
Vanbasten в 19.11.12 23:20 (54 прочитали)
Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри объявил список игроков, вызванных на выездной матч против "Андерлехта".
Заявка "Милана": Аббьяти, Амелия, Габриэл, Ачерби, Де Шильо, Мексес, Йепес, Сапата, Боатенг, Констант, Кристанте, Де Йонг, Эмануэльсон, Фламини, Монтоливо, Ночерино, Боян, Эль-Шаарави, Пато, Паццини, Робиньо.
Игру пропустят Бонера и Амброзини.