Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 00:08 (54 прочитали)
Полузащитник "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов прокомментировал итоги матча с "Локомотивом".
О том, изменилось ли что-то в установках с приходом нового тренера
– Чувствовали сегодня себя поспокойнее, не знаю, связано ли это с изменениями в тренерском штабе, но мы были сегодня раскрепощеннее.
О том, как этого удалось достичь
– Мы зашли в тупик. Терять нам нечего, мы раскрепостились и начали спокойно играть.
О том, как Цаллагову дался переход из полузащиты в защиту
– Нормально, я еще не так давно играл на позиции защитника, сегодня у меня была задача особо вперед не подключаться, держать свой фланг на "замке", думаю, мне это удалось, но, к сожалению, результат от этого не изменился.
О том, где Цаллагову играть комфортнее
– Честно говоря, мне иногда хочется больше играть вперед, но, наверное, я больше пользы могу принести, играя в обороне.
О том, почему команда снова пропустила на первых минутах
– Мы вышли "заряженные" на игру, наверное, нам надо было немного успокоиться, молодцы, что не опустили руки после забитого гола, начали давить соперника, но, к сожалению, додавить его не получилось.