Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 00:28 (51 прочитали)
Вратарь «Краснодара» Андрей Синицын прокомментировал крупную победу в матче 16-го тура премьер-лиги против «Терека» (3:0).«Матч был нелегкий, «Терек» всегда заряжен на борьбу. Сегодня встречались две команды, которые делают акцент на атаку. Победили за счет того, что «Терек» не засиживается в обороне и бежит в атаку, открывая тылы.В таком матче все решал первый гол – кто первый забьет, тому дальше легче действовать», – цитирует Синицына «Р-Спорт».