Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 00:56 (42 прочитали)
Нападающий "Малаги" Хуанми поделился своими ожиданиями от матча с "Зенитом".
- Мы долетели удачно. По пути удалось немного посмотреть город – он нам очень понравился. Завтра познакомимся с ним подробней. Если говорить о предстоящем матче, то "Малага" сейчас находится на первом месте в группе. Нам нечего терять, поэтому мы просто будем играть в свое удовольствие и постараемся победить. "Зенит" - очень непростой соперник с хорошей атакой и большим желанием. Но и мы не подарок. Тем не менее исход матча решается на поле, поэтому сейчас рано о чем-то говорить.