Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 01:00 (43 прочитали)
Наставник "Краснодара" Славолюб Муслин прокомментировал разгромную победу над "Тереком".
- Мы хорошо начали игру, вовремя забил второй, очень красивый гол. Потом, к сожалению, потеряли Дринчича, у него подозрение на разрыв мышцы. Во втором тайме тоже вовремя забили третий мяч, стали обороняться. "Терек" имел несколько моментов, мы тоже могли забить в контратаках. Счет мог быть и 5:2. Думаю, победа закономерна. Результат был сделан в первом тайме, когда мы повели 2:0.
О том, нужен ли Мовсисян команде, когда она так хорошо выглядит в атаке
- Конечно, нужен. С Мовсисяном мы будем еще сильней. Надеюсь, что он успеет восстановиться к матчу с "Кубанью". Будет сложно, он долго не тренировался, но мы на него рассчитываем.
О том, что Мовсисяна может купить "Кубань"
- Я про это ничего не знаю. Пока Юра у нас.