Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 01:12 (48 прочитали)
Капитан "Нордшелланда" Николай Стокхольм дал интервью перед матчем 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Шахтером".
- Считаю "Шахтер" самым неприятным соперником в нашей группе (с "Челси" и "Ювентусом"). Очень сильная команда с потрясающими футболистами, фаворит на выход в плей-офф. Мы усиленно тренируемся. В Лиге чемпионов нужно быть максимально собранными и в нападении, и в защите. Голевые моменты даются с большим трудом, поэтому их нельзя транжирить, контратаки надо проводить точно и четко. На тренировках мы каждый день уделяем внимание атаке. Мы верим в себя и в то, что у нас есть шансы добиться завтра хорошего результата. Нам надо сыграть лучше, чем с "Ювентусом", но мы готовы и рвемся в бой.