Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 02:32 (28 прочитали)
Полузащитник «Краснодара» Евгений Шпипицин прокомментировал крупную победу в матче 16-го тура премьер-лиги против «Терека» (3:0).«Результатом, конечно, очень доволен. «Терек» мы еще не обыгрывали дома, поэтому настраивались исключительно на победу.В целом же без разницы, с какой командой играть – нам в каждом матче нужны три очка.Мы приблизились к первой восьмерке команд. Теперь хочется подняться как можно выше, чтобы спокойно уйти на перерыв», – цитирует Шипицина «Р-Спорт».