Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 02:44 (37 прочитали)
Немецкий автомобилестроительный концерн Volkswagen заключил партнерское соглашение с «Ромой» сроком на один год, сообщает официальный сайт «волков».По условиям договора, контракт можно будет продлевать ежегодно. Пока неизвестно, будет ли «Рома» вместо спонсора Wind наносить на свои футболки логотип Volkswagen.