Новости футбола : Кэйхилл: "Отдаем себе отчет в том, что стоит на кону в игре с "Ювентусом"
Отправлено Vanbasten в 20.11.12 02:52 (35 прочитали)
Защитник "Челси" Гэри Кэйхилл поделился мнением о предстоящей игре с "Ювентусом" в Лиге Чемпионов.
"От такой команды, как "Челси", всегда ждут хорошей игры и результатов, даже ничья никого не устраивает. Такова философия клуба и его игроков. Поражения же вообще неприемлемы - каждое подробно обсуждается, и мне такая реакция по душе. Меня бы беспокоило, если бы после поражений люди просто принимали душ и садились в автобус. До матча с "Тоттенхэмом" мы провели шесть подряд сухих матчей и имели самую непроходимую оборону в премьер-лиге. В последнее время дела идут не так хорошо, но ведь игроки-то остались те же! Надо как-то вернуться на тот путь, которым мы шли в начале сезона. С таким настроем мы подойдем к матчу с "Ювентусом", потому что полностью отдаем себе отчет в том, что стоит на кону", - сказал футболист.