Отправлено Vanbasten в 20.11.12 03:00 (42 прочитали)
Защитник "Шахтера" Александр Кучер оправился от незначительной травмы колена и заявил, что полностью готов к поединку с "Нордшелландом".
"Было небольшое повреждение колена, которое я получил в товарищеском матче сборной Украины с Болгарией. В Донецке провели процедуры, и сейчас я в боевой готовности, готовлюсь к матчу, как и все ребята. Мы проиграли "Челси" в прошлом туре и затем киевскому "Арсеналу" в чемпионате Украины, но я не думаю, что это сильно отразилось на нас. Все ребята профессионалы, каждый проанализировал для себя этот матч. Уже забыли неудачи и целенаправленно готовимся к "Нордшелланду", - сказал футболист.